01 Часы настенные черные 30см

Хит продаж
Отзывы:
(3)
  • Модель: T30-001
  • Наличие: Есть в наличии
6 860р.
2 или более: -200р.

Прежде всего это произведение искусства. Точка медитации, где кажется, что время остановилось.  Лаконичные, строгие, настенные часы, изготовленные из черного искусственного камня. Нестандартная текстура камня станет беспроигрышным вариантом для ценителей прекрасного! Высокое качество и доступная цена являются обязательным приложением к оригинальному исполнению. Часы Tempus - это долголетие  и точность.

В часах установлен бесшумный механизм с плавным ходом фирмы Hermle (Германия). Это самый крупный производитель всего спектра интерьерных часовых механизмов в Европе – от простейших кварцевых до сложных механических. Hermle контролирует около 80% мирового рынка механических часовых механизмов.

Кварцевые механизмы HERMLE нашли свое применение в продукции фабрики Tempus, когда помимо эксклюзивности и качества самого изделия, потребовалось присутствие в изделии точного, качественного и безотказного механизма с низким потреблением электроэнергии. 

● Материал основания искусственный камень

● Материал стрелок металл

● Бесшумный механизм (Германия) 

● Работает от одной батарейки: LR 6-AA Size (пальчиковая).

● Срок службы батарейки – до 18-ти месяцев

● Точность хода при комнатной температуре ± 1 сек/сутки.

настенные часы, часы из искусственного камня

Отзывов (3)
Артем
Артем
17.11.2023
Недавно приобрел настенные часы в этом магазине и хочу поделиться своим мнением о данном товаре. Часы были аккуратно упакованы, без повреждений, что говорит о внимательности продавца к своим клиентам.

Модель имеет интересный дизайн, который идеально подошел к моему интерьеру. Корпус часов выполнен из качественного материала, который выглядит очень стильно и дорого. Механизм работает без нареканий, стрелки четко видны на фоне темного циферблата.

На сайте магазина было указано, что часы имеют бесшумный ход, и это действительно так. Я не заметил никакого шума во время работы механизма, что является большим плюсом.

В целом, я очень доволен своей покупкой и рекомендую данный магазин другим покупателям.
Карина
Карина
09.09.2021
Часы действительно не похожи на остальные. Упаковка порадовала. Подарить не стыдно
Ответ администратора
Добрый день, Карина. Спасибо за отзыв. Готовы предоставить приятную скидку на следующие покупки.
Сергей
Сергей
20.08.2021
Долго искал часы не из дутой пластмассы и не из куска сосны. До самого момента получения заказа не был уверен, что придет именно то что хотел. Часы как высечены из камня, без каких либо пластмассовых бортиков и дешевых навесов. Все строго и лаконично. Часы толщиной 1см, смотрятся очень тяжелыми, но так как это искусственный камень, то весят около 1 кг а не 4-5кг. Доставили в день заказа. Все очень понравилось. Теперь присматриваюсь к дизайнерским
Ответ администратора
Здравствуйте, Сергей. Большое спасибо за Ваш отзыв. Проверьте Вашу почту, Вас ждет промокод на дизайнерские часы тиффани! С уважением, администрация интернет-магазина Темпус

Описание материала циферблата настенных часов.

Текстура шлифованного матового камня. Цвет однотонный с вкраплениями мраморной и силикатной крошки. Вес ниже натурального камня на 40-50% (вес изделия 850-1100гр) Толщина 8-10мм. Диаметр 300мм.

Искусственный камень в настенных часах Tempus – абсолютно безвредный, ударопрочный, износостойкий материал класса олигомеров, образовавший под воздействием полиаминов, сшитые полимеры с натуральными минеральными наполнителями.

Преимущества

  • По сравнению с натуральным камнем: не хрупкий, легкий, более доступный по цене
  • По сравнению с цементными и бетонными смесями: не дает трещин, не требует большой толщины отливки и армирования каркаса, легкий.