05 Часы настенные зеленый нефрит 30см

Отзывы:
(3)
  • Модель: T30-012
  • Наличие: Есть в наличии
6 860р.

Невероятно нежный, многогранный и при этом достаточно богатый оттенок зелёного - нефритовый - в интерьере играет сотней различных граней, обладая неожиданном эффектом и переливом. Одновременно тёплый и холодный, он прекрасно сочетается практически с любой палитрой, дополняя как яркие, так и сдержанные оттенки и цвета, придавая помещению свежеть, спокойствие и умиротворение. Такая гамма будет уместна практически в любой комнате от прихожей до детской. Нестандартная текстура камня станет беспроигрышным вариантом для ценителей прекрасного! Высокое качество и доступная цена являются обязательным приложением к оригинальному исполнению. Часы Tempus - это долголетие  и точность.

В часах установлен бесшумный механизм с плавным ходом фирмы Hermle (Германия). Это самый крупный производитель всего спектра интерьерных часовых механизмов в Европе – от простейших кварцевых до сложных механических. Hermle контролирует около 80% мирового рынка механических часовых механизмов.

Кварцевые механизмы HERMLE нашли свое применение в продукции фабрики Tempus, когда помимо эксклюзивности и качества самого изделия, потребовалось присутствие в изделии точного, качественного и безотказного механизма с низким потреблением электроэнергии. 

● Материал основания искусственный камень

● Материал стрелок металл

● Бесшумный механизм (Германия) 

● Работает от одной батарейки: LR 6-AA Size (пальчиковая).

● Срок службы батарейки – до 18-ти месяцев

● Точность хода при комнатной температуре ± 1 сек/сутки.

настенные часы, часы из искусственного камня

Отзывов (3)
Артем
Артем
18.10.2021
Заказал часы в офис. вписались идеально! все супер, спасибо!
Ответ администратора
Спасибо за Ваш отзыв
Роман
Роман
12.10.2021
В Омск пришли с опозданием на день. А в остальном все отлично. Часы соответствуют ожиданиям. В цело я доволен.
Ответ администратора
Добрый день, Роман. Просим прощения за задержку в доставке. Это у нас редкость. Готовы предоставить Вам дополнительную скидку на следующий заказ.
Вера
Вера
14.09.2021
Заказала в салон красоты. Часики смотрятся отлично. Наконец то у нас появилось точное время в красивой упаковке))
Ответ администратора
Спасибо за ваш отзыв

Описание материала циферблата настенных часов.

Текстура шлифованного матового камня. Цвет однотонный с вкраплениями мраморной и силикатной крошки. Вес ниже натурального камня на 40-50% (вес изделия 850-1100гр) Толщина 8-10мм. Диаметр 300мм.

Искусственный камень в настенных часах Tempus – абсолютно безвредный, ударопрочный, износостойкий материал класса олигомеров, образовавший под воздействием полиаминов, сшитые полимеры с натуральными минеральными наполнителями.

Преимущества

  • По сравнению с натуральным камнем: не хрупкий, легкий, более доступный по цене
  • По сравнению с цементными и бетонными смесями: не дает трещин, не требует большой толщины отливки и армирования каркаса, легкий.