11 Часы настенные персидский розовый 30см

Отзывы:
(4)
  • Модель: T30-013
  • Наличие: Есть в наличии
6 860р.

Персидский розовый очень популярен в женской моде. Это интерьерное решение для смелых девушек, которые любят яркие акценты, немного искры фантазии и креатива, а, может, и просто цветового всплеска.  Розовый цвет способствует созданию такого настроя души, при котором ускоряется регенерация клеток, организм наполняется энергией, настроение повышается. Нестандартная текстура камня станет беспроигрышным вариантом для ценителей прекрасного! Высокое качество и доступная цена являются обязательным приложением к оригинальному исполнению. Часы Tempus - это долголетие  и точность.

В часах установлен бесшумный механизм с плавным ходом фирмы Hermle (Германия). Это самый крупный производитель всего спектра интерьерных часовых механизмов в Европе – от простейших кварцевых до сложных механических. Hermle контролирует около 80% мирового рынка механических часовых механизмов.

Кварцевые механизмы HERMLE нашли свое применение в продукции фабрики Tempus, когда помимо эксклюзивности и качества самого изделия, потребовалось присутствие в изделии точного, качественного и безотказного механизма с низким потреблением электроэнергии. 

● Материал основания искусственный камень

● Материал стрелок металл

● Бесшумный механизм (Германия) 

● Работает от одной батарейки: LR 6-AA Size (пальчиковая).

● Срок службы батарейки – до 18-ти месяцев

● Точность хода при комнатной температуре ± 1 сек/сутки.

настенные часы, часы из искусственного камня

Отзывов (4)
Елена
Елена
23.11.2023
Заказала партию часов себе в салон во все кабинеты, чтобы были в одном стиле и подходили под наш дизайн ремонта. Смотрятся великолепно. Яркие. Цифры четкие. Бесшумные. Размер оптимальный. Доставку согласовали и привезли четко в срок.
Ярослав
Ярослав
07.11.2023
Недавно я решил подарить своей девушке необычные подарок на день рождения. Она всегда любила необычные вещи, особенно связанные с ее любимым стилем в интерьере. После долгих раздумий я решил купить ей настенные часы, которые идеально подошли бы к ее комнате.

Выбор пал на эту модель, которая имела простой и элегантный дизайн. Яркий розовый цвет часов идеально сочетался с интерьером ее комнаты, создавая гармоничный образ.

Моя девушка была очень рада такому подарку. Теперь эти настенные часы стали не просто функциональным элементом, но и украшением ее комнаты.
Тамара
Тамара
19.12.2021
Заказала данные часы в детскую. Приятно удивили насыщенностью цвета. Часы специально брата с цифрами, не электронные. Дети не умели определять время по обычным часам. Часы отлично вписались в интерьер, понравились девочкам и теперь они с удовольствием отвечают сколько время. Получилось отлично, красивые часы и польза для детей. Рекомендую.
Ответ администратора
Здравствуйте, Тамара. Спасибо за Ваш отзыв.
Юля
Юля
10.10.2021
Часики удивительные. Цвет просто бомба.
Ответ администратора
Спасибо за Ваш отзыв

Описание материала циферблата настенных часов.

Текстура шлифованного матового камня. Цвет однотонный с вкраплениями мраморной и силикатной крошки. Вес ниже натурального камня на 40-50% (вес изделия 850-1100гр) Толщина 8-10мм. Диаметр 300мм.

Искусственный камень в настенных часах Tempus – абсолютно безвредный, ударопрочный, износостойкий материал класса олигомеров, образовавший под воздействием полиаминов, сшитые полимеры с натуральными минеральными наполнителями.

Преимущества

  • По сравнению с натуральным камнем: не хрупкий, легкий, более доступный по цене
  • По сравнению с цементными и бетонными смесями: не дает трещин, не требует большой толщины отливки и армирования каркаса, легкий.